Форум о Пиве, Воде и Крекере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Пиве, Воде и Крекере » Визит Светлый - наше все! » Визит с ароматным хмелем.


Визит с ароматным хмелем.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Завод сварил Визит Светлый с использованием ароматного хмеля. Так что, господа и дамы, давайте выкладывать результаты собственных дегустаций и  высказываться по этому поводу. :writing:

0

2

Попробовал два глотка - понравилось. На мой взгляд - более интересный напиток, чем стандартный Визит. Более подробно напишу после домашней дегустации.

0

3

Я выпил половинку маленького стаканчика, пока не понял свои ощущения. У меня было спецпослевкусие в связи с употреблением горького лекарства, поэтому трудно сказать определенно. Но мне кажется, что вкус заметно отличается от стандартного "Визита".

0

4

Евгений написал(а):

Но мне кажется, что вкус заметно отличается от стандартного "Визита".

Согласен, вкус другой.

0

5

Я тоже дегустировала это пиво с ароматным хмелем. Мне оно очень понравилось, т.к   больше стало горечи в послевкусие и при питие более насыщенный букет. Я за ароматный хмель в пиве!!!

0

6

Блин, заболел. Не могу пиво пить. Печалька! :'(

0

7

В походе пили Визит 1,5 из заводского магазина - народ был в восторге. Сказали, что в пиве из обычных магазинов совсем другой вкус.

0

8

Эдуард написал(а):

Сказали, что в пиве из обычных магазинов совсем другой вкус.

Есть мнение, почему так? Или это просто психологический настрой - магазин заводской, поэтому здесь и кеги металличнее, и в углекислоте углекислоты больше...?

Я еще хочу продолжить про ароматный визит. После 1.5 литра остались только приятные впечатления. Все-таки душистый хмель мне нравится, и я с удовольствием перешел бы с Белова на Визит Ароматный. Визит легче Белова - утром себя лучше чувствуешь...

0

9

А новые партии пива с ароматным хмелем кто-нибудь пробовал?

0

10

А что, его варили???

0


Вы здесь » Форум о Пиве, Воде и Крекере » Визит Светлый - наше все! » Визит с ароматным хмелем.